Тенты для грузовых автомобилей

Тенты для грузовых автомобилей

 

Компания АксайТент предлагает изготовление тентов для грузовых автомобилей на заказ для всех типов и размеров. Это могут быть тенты на небольшой коммерческий транспорт до грузовых прицепов и полуприцепов. Тенты для грузовых автомобилей изготавливаются индивидуально с учетом пожеланий заказчика.

 

Преимущества тентов для грузовых автомобилей перед металлическим кузовом:

  • Тент легче, а это значит, что вы экономите на бензине или дизельном топливе.
  • Тент из ПВХ не подвергается коррозии и деформации, не требует периодической окраски. Ткань ПВХ – влагостойкая.
  • Тент любой водитель сможет снять самостоятельно, в случае, если это необходимо
  • В отличие от металлического кузова, он легко ремонтируется, а затраты минимальные.

 

Все о ткани

 

Мы предлагаем изделия отечественного производства на любой вид транспорта, в том числе и большегрузный. Наши специалисты помогут вам с выбором ткани, вне зависимости от того будет ли это тент на газель или евротент для грузовиков. Ткань имеет все необходимые сертификаты, которые разрешают использовать е в качестве тентового покрытия. Плотность (вес) ткани различается и составляет от 630 до 900 г/м.кв. Эксплуатировать их можно при температуре от -40 до +70°С.  Тент из такой ткани легко моется, не гниет, устойчив к любым погодным условиям.

 

Все об изготовлении

 

Тент для грузовых автомобилей изготавливается способом высокотемпературной термосварки внахлест. Что позволяет получить прочный, герметичный шов, который не потеряет своих качеств на протяжении всего срока службы.

Место, где тент контактирует с каркасом, усиливается дополнительным слоем ткани. На швы мы даем гарантию на весь срок эксплуатации.

Предлагаем широкую цветовую гамму, а также нанесение логотипа компании, рекламного изображения, что позволяет сделать его не только прочным, но еще и эстетичным.

Тенты для грузовых автомобилей можно заказать по тел в Ростове +7 (928) 755-23-67 или оставить заявку на сайте.


Смотреть также: