Тент на прицеп

Сохранность груза может обеспечить тент. Укрывные тенты востребованы в любое время года, так как они защищают груз от внешних воздействий. Если тент прочный, то он защитит не только от загрязнений, но и от порчи. Предлагаем изготовление тентов на прицеп – прочных, надежных, практичных в эксплуатации.

 

Виды тентов на прицеп

 

Форма, размер, высота может быть самой разной, все зависит от назначения. Но важно, чтобы тент соответствовал размеру прицепа. Перед тем как купить тент на прицеп обратите внимание на размеры, они должны точно соответствовать прицепу, так как это обеспечит защиту грузу.

Если собираетесь перевозить крупногабаритный груз, то выбирайте большой высоты тент. Он должен быть такой высоты, чтобы под ним можно было передвигаться в полный рост.  Если груз малогабаритный, то достаточно укрывного тента. Форма тента бывает – прямоугольная иди скругленная в верхней части.

Наша компания Аксай Тент Сервис предлагает, пошив тентов любой сложности и размеров.

Купить тент на прицеп – самый простой и надежный вариант. Наша продукция пользуется спросом как для грузовых, так и для легковых авто.

 

Наши тенты на легковой прицеп это:

 

  • непромокаемые и ветронепроницаемые
  • прочные, в том числе в местах соединения полотен
  • с необходимой степенью герметичности
  • способные удерживать тепло

 

У нас вы можете купить тент на прицеп высокого качества, который удовлетворяет всем требованиям по защите перевозимого груза.

 

Стоимость заказа можно определить на сайте компании, воспользовавшись опцией ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ, или по телефонам в Ростове +7 (928) 755-23-67 круглосуточно, +7 (928) 170-32-70 или по факсу/телефону +7 (86350) 5-15-95


Смотреть также: