Где купить тент на газель

Евротент на ГАЗель

 

При заказе евротента на Газель, заказчик прежде всего, как правило, интересуется ценой и предпочитает приобретать изделие по самой низкой цене. Клиенты, которые заказывают в первый раз, не знают о себестоимости изготовления тента для всех автомобилей и прицепов, большую долю составляет стоимость самой ткани, из которой его изготавливают. В настоящее время, повсеместно применяется многослойные PVC — ткани. Стоимость таких тканей варьируется в зависимости от их технических характеристик.

 

Мы используем ткани толщиной не менее 1000 dtex, плетением 7х7, 8х8 нитей и выше. Такая ПВХ ткань обладает высокими эксплуатационными свойствами. Она устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, то есть не выгорает на солнце. Морозостойкость таких тканей позволяет сохранять высокие эластичные свойства при низких температурах. Высокий модуль упругости добавляет, используемым нами тканям, еще одно важное качество. Они быстро восстанавливать свою первоначальную форму после снятия нагрузки. Пластичная ткань не имеет остаточных деформаций, она не растягивает и не рвется даже при случайных порезах.

 

Где купить тент? Компания «Аксай Тентсервис» занимается изготовлением тентов для автомобилей и прицепов, изготовление евротентов на Газель со стационарной натяжкой на каркас или с подвижными опорами. У нас вы можете приобрести тенты на Газель, фуры любой грузоподъемности и прицепы для них. С помощью ПВХ тканей изготавливаются тенты, пологи и шатры практически любой формы, ткань легко сшивается и сваривается. Использование тента для грузовика существенно расширяет возможности транспортного средства, увеличивает перечень товаров, которые можно на нем перевозить.

 

В разделе НАШИ РАБОТЫ представлены варианты тентов, шатров и пологов, которые мы изготавливаем. Предлагаем изготовление тентов для всех автомобилей и прицепов не только одноцветные, у нас имеется широкая цветовая гамма любых расцветок. Клиент может заказать любую надпись на ПВХ ткани, которую мы выполним.

 

Кроме изготовления новых тентов мы можем выполнить ремонт тентов, чехлов и других изделий из PVC материала. Для определения предварительной стоимости предлагаемых услуг, отправьте техническое задание на электронную почту aksaytent@mail.ru. У наших специалистов можно получить консультации по выбору материала для тента. Например, для грузовых автомобилей и прицепов для них, оптимально использовать ткань с предварительным натяжением основы, которая потом практические не растягивается при увеличении нагрузки. Всю основную и дополнительную информацию предоставят по телефонам +7 (928) 755-23-67, +7 (928) 170-32-70, +7 (86350) 5-15-95 (тел./факс). Принимаем заказы на изготовление тентов на Газель и другие автомобили и прицепы по Ростову, Аксаю и обл.


Смотреть также: