Купить тент на полуприцеп

 

Компания «Аксай Тент Сервис» изготавливает в Ростове тенты на полуприцеп, а также любой грузовой транспорт импортных или отечественных производителей. Есть несколько преимуществ, которые позволяют использовать тенты на грузовой транспорт как альтернативу изотермическим, металлическим кузовам. Тентовое покрытие имеет намного меньшую массу, что позволяет увеличить грузоподъемность транспортного средства, плотность пхв покрытия является устойчивой к влаге и воздействие ультрафиолетовых лучей, не растягивается и не деформируется в течении всего срока эксплуатации. Оно не требует дополнительной окраски при восстановлении. В случае повреждений тент восстанавливается фрагментарно, стоимость ремонта значительно дешевле, чем ремонт металлического кузова.

 

Наша компания не только изготавливает новые тентовые покрытия, но и выполняет ремонт чехлов, торговых палаток, шатров. Материал для тента крыши на полуприцеп зависит от грузоподъемности транспортного средства. Исходя из тех данных, которые вы предоставите, наши специалисты подберут ткань соответствующей плотности и веса.

 

Для машин и прицепов, осуществляющих международные перевозки, мы предоставляем услугу по пошиву новых тентов, соответствующих требованиям системе международных стандартов TIR. Кроме этого выполняем ремонт таких тентовых покрытий и переделку старых тентов, под тенты TIR. Мы оснащаем грузовые автомобили, совершающие международные перевозки необходимой дополнительной фурнитурой: проклеиваем швы таможенной лентой, устанавливаем пломбировочные тросы и так далее.

 

При изготовлении тента на авто для полуприцепа по индивидуальному заказу используем метод высокотемпературной термосварки внахлест. Такая технология создает прочный, герметичный шов, который позволяет выдерживать механические нагрузки на растяжение и не деформироваться. Места соприкосновения материала со стойками металлического каркаса шов усиливается дополнительными слоями материала. По желанию заказчика, делаем тенты различных цветов, из каталога тканей, которые имеются в наличии на момент оформления заказа. Многие автовладельцы Ростова воспользовались услугой нанесения логотипа, рекламного рисунка или рекламной надписи на бортах, обтянутых тентом.

 

На главной странице сайта предусмотрена опция заявки на получения скидки. Мы предоставляем такие скидки новым клиентам, на крупные партии заказа, а, так же клиентам, с которыми у нас установлены долгосрочные партнерские отношения. Для получения информации о стоимости и сроках изготовления индивидуального тента, проводимых на момент обращения акциях и предоставляемых скидках, звоните по телефонам +7 (928) 755-23-67 (основной), +7 (928) 170-32-70, +7 (86350) 5-15-95 (тел./факс)