Тент для беседки

В качестве материала тента для беседки используют различные модификации искусственных тканей. Они не выгорают на солнце, на них можно легко наносит рисунок, логотипы компаний. Для беседок, которые эксплуатируются в зимнее время года, натягивается тент из морозостойких материалов. Такая ткань не трескается при низких температурах, кроме того, само основание материала утепляется за счет нанесения нескольких специальных слоев.

«Аксай Тент Сервис» изготавливает прозрачные модели, непрозрачные и комбинированные. В качестве материала тента для беседки в прозрачных моделях используют прозрачные ПВХ материалы или их сочетания с москитные сетки. Беседки с использование ПВХ материалов хорошо защищают сооружение от атмосферных осадков в дождливое время года. В ясную погоду и, особенно, в летнее время прозрачные пологи поднимаются и закрепляются в таком состоянии для свободной циркуляции свежего воздуха.  ПВХ стенки беседки могут быть абсолютно прозрачными или покрываются солнцезащитной пленкой и делаются цветными. Если вам необходима беседка для использования в различные временные сезоны, то лучше всего остановиться на комбинированном варианте. который идеально подходит для влажного и ветреного климата Ростова.

Кроме тента для беседки необходимо еще правильно выбрать материал для каркаса сооружения. В качестве каркаса для беседок вместе с традиционными материалами (металлические и деревянные каркасы) широко используют каркасы из стеклопластика. Эти материалы легко собираются в любую конструкцию, беседки могут иметь форму шатра, строго прямоугольника или многоугольника.

В Ростове многие фирмы предлагают готовые беседки, однако они часто не подходят для тех целей, под которые их хотел использовать покупатель. Единственным решением этой проблемы будет заказ тента для беседки любой выбранной вами формы и размера. При выполнении заказа мы сделаем прозрачные окна, проемы, съемные пологи в нужном вам месте и требуемых размеров. Разместим нужные вам картинки, надписи и логотипы, подберем подходящую расцветку беседки.

Если у вас есть фотография или эскиз беседки, которую вы хотите, вышлите ее на электронную почту aksaytent@mail.ru. Заказать тент, получить консультацию по техническим вопросам и расчетную стоимость пошива тента можно по телефонам +7 (928) 755-23-67 (основной), +7 (928) 170-32-70