Купить тент недорого для дачной беседки

Купить тент недорого для дачной беседки

Дача – это не только грядки, но и отдых на свежем воздухе. На даче можно собраться семьей, с друзьями, отметить праздник. Для этого вам понадобится тент для беседки или шатра. Он легко натягивается на каркас, его можно убрать на зиму или возить с собой.

 

Жаркая и дождливая погода – вам не помеха, ведь над головой надежная защита. А от мошкары и комаров вам поможет москитная сетка, которой может быть дополнительно оснащен тент.  У нас вы можете недорого купить тент для садовой беседки, который прослужит вам долгие годы. Пошив тентов делается индивидуально, по вашим размерам. Ткань отличается водонепроницаемостью и прочностью.

 

Мы предлагаем купить тент недорого для дачной беседки или шатра под заказ любого размера и формы. При пошиве мы используем светостабилизированную водоупорную ткань. В отличие от тентов, которые продаются в комплекте с беседками, наши – не рассыпаются от солнца. По вашему требованию, можем использовать стандартные, усиленные, огнеупорные или морозостойкие материалы.

 

Преимущества заказа чехлов в Аксай Тент:

 

  • Изготавливаем по размерам, возможно по размерам вашего старого тента.
  • Собственное производство
  • Вам не придется искать в интернете тент и жертвовать качеством или нужной расцветкой
  • У нас вы выберете материал, который будет устраивать вам по ценовой категории и качеству
  • В местах повышенной нагрузки тент дополнительно усилим
  • На новый тент добавляем дополнительные элементы в виде молнии, сетки и т.д.

Найти в магазинах в наличии тент нужных размеров – сложно. А если и найдете, то чаще всего они из тонкого и недолговечного материала.

 

Чтобы купить тент или узнать цену, необходимо прозвонить по тел +7 (928) 755-23-67 или оставить заявку на сайте. Но лучше, когда вы подъедите к нам на производство – подберете цвет, материал.  Если приехать не сможете, то пришлите эскиз с размерами на почту мaksaytent@mail.ru

 

Мы подберем для вас товар, который будет соответствовать цене и качеству. Сделайте свой отдых комфортным!

 


Смотреть также: