Полезна информация работ

В данном разделе будут представлены,
информационные статьи посвященные нашей сфере услуг

Тент на прицеп легкового авто – это в первую очередь сохранность перевозимого груза.  Один из востребованных видов – укрывной тент, они защищают груз от многих внешних воздействий, главное от погодных.

Если тент прочный, то он защитит от загрязнений на дорогах и порчи. Предлагаем прочные, удобные в эксплуатации, надежные тенты на прицепы.

 

Типы тентов на прицеп

 

Изделия могут отличатся размером, высотой, формой – все зависит от его назначения. Важно! Тент должен соответствовать точно размеру прицепа. Покупая тент на прицеп, обратите внимание на точное соответствие размеров, только в этом случае груз будет надежно защищен. Кроме этого, тент с правильными размерами  проще и быстрее устанавливается.

Для перевозки габаритного груза потребуется тент большой высоты. В таком прицепе должна быть возможность передвигаться в полный рост. Для перевозки небольшого груза малого размера достаточно укрывного тента.

Форма тента прямоугольной формы с скругленными углами в верхней части, используется для тентов большой высоты, так как снижает общую парусность прицепа, а значит экономится горючее.

Наша компания готова предложить тенты специфической формы для перевоза негабаритных вещей.

 

Купить тент на прицеп

 

Купить тент на прицеп – самый простой способ обзавестись надежным изделием. Компания Аксай Тент специализируется пошиве тентов уже ни один год. Продукция пользуется спросом у частных владельцев и у грузоперевозчиков.

Характеристика тканей ПВХ, которые используются для пошива тентов:

Эксплуатировать можно в любое время года. При изготовлении используется качественная фурнитура. Швы обрабатываются по особой технологии, которая обеспечивает прочность швов.

Если вы затрудняетесь с выбором, наши специалисты вам помогут. Купить тент на прицеп можно позвонив по тел +7 (928) 755-23-67 или оставить заявку на сайте.