От чего зависит цена тента на Газель

Газель самая популярная марка российских автомобилей из семейства малотоннажных машин для бизнеса. Наличие тента на бортовой Газели позволяет использовать грузовик для перевозки любых грузов, а, при наличии вентиляции для циркуляции воздуха, для перевозки людей.

 

При перевозке легких объемных грузов, для фермерских хозяйств и развозки товара внутри населенного пункта, возникает необходимость увеличить объем перевозимого груза при той же грузоподъемности. Для этого удлиняют кузов автомобиля и увеличивают объем перевозимых грузов до 18 — 20 м3. В этом случае необходимо купить тент на Газель, так как цельнометаллический кузов на модели с увеличенной платформой приведет к значительному увеличению собственной грузоподъемности автомобиля.

 

«Аксай Тент Сервис» занимает изготовление любых видов тентовых покрытий на грузовики. Модели, которые мы изготовим, обеспечивают свободный доступ к грузу с любой стороны. Вы можете купить тент на Газель, который будет легко складываться и храниться в таком состоянии. У жестких тентов могут быть боковые или задние двери, модели с доступом через съемную крышу кузова. Такие тенты используются как для фур с прицепами, так и для грузовиков с небольшой грузоподъемностью.

 

Что мы готовы предложить?

Компания выполняет, не только пошив новых тентов, но и их ремонт. Вы можете заказать у нас вставку дверей, окон, и вентиляционных отверстий, на имеющееся в эксплуатации тентовое покрытие.

 

От чего зависит цена на тент

Цена тента на Газель зависит только от того, что конкретно хочет клиент. Это не маркетинговый ход и не наша приманка. На рынке существует огромное множество ПВХ тканей отечественных и зарубежных производителей. Тент может защитить товар в кузове от дождя, солнца, кражи. Литые, ламинированные тенты на основе полиэстера, имеют высокие показатели прочности на растяжение и на разрыв. В зависимости, от способа плетения армированной основы тента, их очень сложно разрезать или повредить другим механическим способом. Тентовые покрытия могут быть матовыми и блестящими, с широким выбором цветовой гаммы. Это важно для тех, кому необходим респектабельный внешний вид автомобиля. На боковые поверхности тента мы наносим любые рекламные тексты и картинки, контактные данные фирмы, которая владеет автомобилем и телефона для заказа перевозок.

 

Что бы узнать точную цену тента на Газель, оставьте заявку на главной странице сайта, вышлите запрос по факсу +7 (86350) 5-15-95, обратитесь по телефонам +7 (928) 755-23-67 (основной), +7 (928) 170-32-70. По указанным т телефонам можно узнать о преимуществах мелкооптовых заказов, условиях оплаты при заключении партнерских договоров. Осуществляем заказы по Ростову и обл.


Смотреть также: